Нужно ли пересекать границу без дактилоскопии при разрешении на временное проживание, истекающем в понедельник?

• г. Москва

Нужно ли пересекать границу, если выдана справка о том, что разрешено разрешение на временное проживание, но пока не успел пройти дактилоскопию, а регистрация заканчивается в понедельник? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Придется пересекатьграницу