Отключение газа без уведомления - как защитить свои права и решить проблему?

• г. Киреевск

Такая ситуация. Вчера отрезали газ за не уплату, без уведомления, на уведомлении стоит подпись, но не наша. Оплату произвели вчера же, но подключать отказываються, так как нужно заключить новый договор, но у собственника на руках нет свидетельства на собственность, но есть завещание на него. Правы ли они, и как нам поступить.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не правы, пишите жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор.