Вина заливает соседей - должны ли приглашать при составлении акта и правомерны ли требования?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я залила соседей вина моя предложила компенсацию еще до составления акта жека, но пока соседи отказываются при составлении акта жека я не присутствовала стребованиями соседей не согласна экпертиза не проводилась вопрос 1 должны ли меня были пригласить при составлении акта жека вопрос 2 аварийка не приезжала соседей в моей квартире в момент аварии не было правомочны ли их требования вообще.

Ответы на вопрос (3):

Яна вы причинили своими действиями вред соседям естественно вы должны его комперсировать..другое дело что требования их должны быть сооразмерными.ущербу .если возник спор и никто не идет на уступки суд неизбежен..там вы можете оспорить и акт ЖЕКа..