Проблема выцветания чеков - делать копии или хранить сканы? Влияют ли выцветшие оригиналы на статус копий? Нужно ли нотариальное заверение?

• г. Москва

Хранение документов, подтверждающее содержание и иждивение. Чеки имеют особенность выцветать. Выход из положения - делать копии или хранить сканы. Вопрос: Являются ли копии документом с учетом выцвевших с течением лет оригиналов? Насколько необходимо их нотариально заверять?

Ответы на вопрос (1):

Можете не делать копии