Планируемое расширение пространства в 2-комнатной квартире при ожидании второго ребенка различного пола

• г. Москва

У нас квартира общей площадью 59,9 кв.м. Проживают на данный момент 3 человека: я с мужем и дочь, через месяц ждем рождения второго ребенка-мальчика, положено ли какое расширение при разнополых детях (квартира 2-комнатная)

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на очередь нуждающихся в жилом помещении соглансо ст 52 ЖК РФ