Как получить детскую карту для малоимущих семей, где один из супругов безработный - справка о доходах и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим получить дет карту как малоимущая семья до 1,5 лет. Я работаю официально, а муж нет, где ему взять справку о доходах, и какие документы нам понадобятся для пособия?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо мужу получить справку с центра занятости населения о том,что не стоит на учете и предоставите трудовую книжку.