У одобренной кредитной карты от банка Открытие зависит возможность сразу ей воспользоваться?

• г. Ухта

Мы заказали кредитную карту у банка Открытие на 150 т.р., нам позвонили сказали что кредит нам одобрен на сумму от 30 000 до 1 500 000, карту выслали. Значит ли это что когда придет карта мы 100% сможем сразу ей воспользоваться, снять нужную нам сумму. Или придется еще звонить узновать пин код? Могут ли карту выслать а доступ не разрешить? Хотя сказали по телефону что одобрели.

Ответы на вопрос (1):

порой это мошенничество