Незаконное выкупление территории двора многоэтажного дома - как противостоять строительству гаражей и защитить права жильцов

• г. Нальчик

У нас такая ситуация во дворе многоэтажного дома кто то выкупил территорию без ведома и разрешения жильцов и собирается строить там гаражи. Подскажите как можно им помещать? На сколько законны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру для начала.