Возможно ли передача права заключения договора с коммунальными службами через простую письменную доверенность?

• г. Ставрополь

Может ли лицо передать другому физ лицо передать право заключения договора по простой письменной доверенности. (интересуют договоры с коммунальными службами)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Физические лица полномочия могут передавать только по нотариальной доверенности.