Найден случай судебного дела без уведомлений - гражданин обнаружил отсутствие повесток и вызова судебных приставов

• г. Санкт-Петербург

Залез на сайт ФССП и обноружил что суд по кредитубыл год назад но не кто не приезжал и небыло повесток а тут звонят и говорят мол приедим и опишем как это так.

Ответы на вопрос (2):

Ну а как вы думали, что забыли про ваш кредит?

Здравствуйте!

узнайте какое решение - или судебный приказ - вправе и сейчас получить, если действительно ране не знали о суде - можете обжаловать