Необходимые документы для физического лица в арбитражный суд при оформлении кредита

• г. Новороссийск

Кредитор физическое лицо, копию паспорта надо прикладывать в арбитражный суд? И надо прикладывать квитанцию оплаты об оповещении кредиторов через арбитражного управляющего?

Ответы на вопрос (6):

Паспортные данные и местожительство подлежат указании в Требовании кредитора, подаваемом в арбитражный суд по делу о банкротстве. К оригиналу Вашего Требования следует приложить заверенные вашей подписью документы, свидетельствующие о размере задолженности должника и основании её возникновения.

Копию паспорта не надо. А расходы АУ по оповещению нужно оплачивать или нет? Чтобы предъявить в АСуд?

Да, расходы нужно оплачивать. АС с вас это потребует - вернут требование

Еще вопрос банковские реквизиты свои нужно прикладывать или нет?

да, укажите платежные реквизиты, это тоже нужно для обращения

Нет, не нужно.