Принципиальный вопрос - нужно ли прикладывать копию паспорта к документам для управляющего в банкротстве физического лица?

• г. Белгород

Становимся в реестр кредиторов при банкротстве физического лица, для отправки документов арбитражному управляещиму сформировали документы-основания возникновения задолженности (договор, судебные акты) нужно ли прикладывать к этим документам копию моего паспорта т.е.кредиьора? Или паспорт не обязателен для управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт для управляющего действительно несущественен. Не отправляйте подлинники. Не забудьте о том чтобы все это отправить в суд. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.