Возможно ли написать от имени истца заявление о рассмотрении дела в его отсутствие, будучи представителем по доверенности?

• г. Орск

Могу ли я как представитель своей матери по доверенности (генеральная) написать от ее имени заявление о рассмотрении дела в ее отсутствие (она истец)? Сделать это хочу электронным письмом на эл. почту суда, но задаюсь вопросом - нужна ли в этом случае подпись, и если нужна, то чью подпись ставить (мою или матери)?

Ответы на вопрос (1):

вы должны подписывать все заявления сами, как представитель по доверенности.