Проблемы с комиссионкой - продавец утверждает, что сломана моя рабочая качеля

• г. Магнитогорск

Я здал в комисионку рабочаю качелю через неделю пришол посмотреть работает или нет продавец сказал что вещь сломана ну она принимала и смотрела.

Ответы на вопрос (6):

См. договор комиссии.

Там толька накладная и все

Ну, там написано "приняли поломанные качели"? там сломанный хлам, что ли принимают? нерабочие вещи?

Пишите претензию.

Нет там цена сколька она стоит и всю.а что даст претензия

Что даст мене претензия

Возможность вернуть деньги даст,но видимо только через суд.