Нарушение трудовых прав - Как получить полный расчет при несоответствии должности и угрозе увольнения в Питерской фирме в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Я устроилась на работу в Краснодарском крае в Питерскую фирму, зп в договоре не была указана, сказали в офисе определят и поставят, свой экземпляр я так и не получила. Спустя пол года к нам приехал новый начальник, который заставлял меня делать работу, которая не соответствует никаким нормативным документам и должностной инструкции, я пыталась объяснить что так делать нельзя, проетировать и строить нужно по СНиПам, вследствии чего меня заставили написать заявление по собственному желанию, угрожая что если не напишу не выплатят зарплату и уволят по статье за несоответствие должности. Я просила провести аттестацию, мне отказали! В итоге я написала заявление, уже месяц не могу получить расчет! Зарплата черно-белая, сохранились конверты, есть скриншоты объявлений о размещении вакансий этой организацией, куча свидетелей! Как добиться полного расчета?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в трудовую инспекцию.