Обвинение в краже на работе без доказательств - Что делать в такой ситуации?

• г. Тверь

На работе обвиняют в краже и заставили написать заявление по собственному желанию без числа иначе сказали уволят по статье. Доказательств у них никаких нет. Трудавую и расчет не отдают, и на работу выйти не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию с жалобами. Действия работодателя неправомерны.

Обращайтесь в трудовую инспекцию - на нарушение трудовых прав