Определение уровня шума в частном секторе - отказ Роспотребнадзора на основании МУК 4.3.2194-07 (п.1.19)

• г. Майкоп

Живу в частном секторе, через дорогу кафе. Пожаловалась в Роспотребнадзор на громкую музыку. Думала они уровень шума измерят, а они мне отказали на основании п.1.19 методических указаний МУК 4.3.2194-07. Правы они?

Ответы на вопрос (1):

Не правы.

Вызовите участкового,когда ночью с этого кафе будет доноситься шум.

он составит протокол об административном правонарушении и выпишет штраф.

И так каждый раз