Администрация написала что они ничего не могут сделать.

• г. Александров

На первом этаже жилого дома кафе. Музыка гремит невыносимо. Обращались в роспотребнадзор. Замерили уровень шума-превышает. Вскорости перемерили ещё раз на пониженом звуке. Написали что в норме. Прокуратура жалобу не берёт. Администрация написала что они ничего не могут сделать. Чтобы померить шум по закону надо предупредить кафе за 3 дня чтобы подготовились. Куда ещё обращатся? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

не прекращайте обращаться с коллективными жалобами в адрес администрации и прокуратуры и вы добьетесь положительного результата

одна из обязанностей прокуратуру- надзорная функция за исполнением законодательства на всей территории РФ. Берите письменный ответ прокуратуры и обжалуйте бездействие районного прокурора в областную прокуратуру

Но ведь прокуратура говорит, что это не к ним. Может в областную прокуратуру написать?