Заголовок - Какие права имеет собственник доли в общем доме с земельным участком и какие разрешения необходимы для проведения строительных работ

• г. Москва

Дом с земельным участком находится в общей долевой собственности. Если выделить доли в натуре, нужно ли спрашивать разрешение соседей на пристройку, перекрытие своей части крыши и переделывание уже имеющегося и зарегистрированного сарая под баню (граничит с с соседским сараем)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет