Как правомочным собственникам выселить квартирантку без их согласия и недовольства ее поведением?

• г. Железнодорожный

Мы проживаем в 3-х комнатной квартире (в собственности 1/2 доли,). Есть еще два собственника, один из которых сдает свою комнату квартирантке. Как можно выселить квартирантку, если своего согласия на её проживание мы не давали и её поведение нас не устраивает?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление участковому. Кроме того, Вы можете сообщить в налоговую о том, что комната сдается, а налоги не платятся

выселение происходит только по решению суда, участковый может только за фиксировать факт проживания