Как подтвердить факт покупки дома, если потеряна расписка о продаже?

• г. Воронеж

Мы купили у женщины дом, она написала расписку о продаже, но расписка потерялась, и теперь она отказывается что продавала, какие методы мы можем предпринять чтобы доказать что нами был куплен дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

расписки нет никак не докажете - и так то не докажете - но расписка хотя бы помогла вам вернуть деньги - теперь ничего