Органы опеки препятствуют продаже квартиры с несовершеннолетними собственниками - возможные решения

• г. Москва

Сестра хочет продать квартиру, чтобы расплатиться с долгами по кредитам и купить жилье в новостройке подешевле и большего метража. Но органы опеки не разрешают, т.к есть два несовершеннолетних собственника. Если покупать вторичку, то не получится разницы, нужной на оплату кредита. Какой есть выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

опека не даст разрешения, поэтому выхода нет