Возможные варианты решения проблемы с оплатой кредитов в случае длительного больничного при работе у индивидуального предпринимателя

• г. Йошкар-Ола

Я нахожусь на длительном больничном, работаю у и.п, скорее всего мне его не оплатят, есть ли в таком случае вариант решения вопроса о том, чтобы банк не подал в суд, т.к я не имею пока возможности оплачивать кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей. Но это все на усмотрение банка.