Формулировка договора на приобретение комнаты в квартире, принадлежащей одному собственнику

• г. Тольятти

Квартира принадлежит 1 собственнику, хотим купить комнату в этой квартире (желательно), либо долю, как написать в договоре? Есть кадастровый паспотр-комната № 2, площадь 10, 6 кв.м, общая в кввартире 50,40 кв.м, жилая 34,4 кв.м. Заранее благодарна...

Ответы на вопрос (1):

составьте договор купли продажи доли- все пропишите в догворе