Автошкола нарушила сроки обучения - возможно ли судебное разбирательство?

• г. Москва

Поступила на обучение в автошколу. На сайте написано обучение 3 месяца. 1 марта приступила к обучению, 22 июля сдала все внутренние экзамены. И хочу открепиться и тут мне говорят, что у меня за 5 месяцев не присвоен номер группы и я смогу получить документы только в сентябре в лучшем случает. Есть ли тут какая нибудь причина, что бы засудить эту автошколу?

Ответы на вопрос (5):

читайте условия договора внимательно, если нет то ЗПП.

Конечно, Вы имеете право получить все необходимые документы об успешном прохождении и сдачи внутренних экзаменов.

Прежде всего, подайте претензию в адрес автошколы.

С уважением

В условиях написано после сдачи внутренних экзаменов, нам сразу назначают экзамен в гибдд, что бы не ушел навык.

вот и им следуйте.

Наталья, надо смотреть договор.