Вопрос о законности приватизации квартиры, полученной на основании ордера без уведомления несовершеннолетнего соучастника

• г. Ливны

Не был ли нарушен нотариусом закон при приватизации. Квартира была получена на 3-х человек по ордеру из которых один я был несовершеннолетним. После развода родителей меня выписали из квартиры. Отец повторно женился. Детей в браке нет. В 2008 г он отказывается от участия в приватизации и квартиру на себя приватизирует новая жена. Имел ли я право участвовать в приватизации на основании ордера? Меня о приватизации ни кто не извещал.

Ответы на вопрос (1):

Вы утратили право пользования квартирой, когда были сняты с регистрационного учета