Проблемы с графикой и производительностью ноутбука ASUS - возможная поломка видеокарты и гарантийный случай

• г. Екатеринбург

Три месяца назад купил ноутбук ASUS в М-видео, неделю назад при игре стала плыть графика и упала производительность. Предположительно полетела видео карта если подтвердиться являеться ли это гарантийным случаем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза покажет есть ли Ваша вина, если нет, то Вам обязаны бесплатно отремонтировать, может и без экспертизы отремонтирует продавец, обратитесь к нему с претензией в двух экземплярах, на втором отметку о получениипусть проставят. Все поломки - гарантийный случай, если не по Вашей вине.