А как же моя жизнь, если он будет приходить когда ему захочется.

• г. Мурманск

Я никогда не препятствовала общению ребенка с отцом (мы в разводе). Он приезжал когда хотел. Я понимала, что ребенок должен общаться с отцом (ребенку 2 года). В очередной раз он решил приехать. Меня же поставил в известность только за 30 минут буквально. В это время меня не было дома. Свидание с ребенком у него не состоялось. Он утверждает, что я должна предоставлять ему общение с ребенком в любое удобное для него время. Верно ли это? Ответьте пожалуйста насколько частыми могут быть свидания по решению суда. Будут ли установлены конкретные дни? Дело в том, что у него есть жена и ребенок. А как же моя жизнь, если он будет приходить когда ему захочется. Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Наргиза, конечно же все не так, как ему хотелось бы...

Вам необходимо заключить соглашение о детях и порядке общения с ними. Если не придете к соглашению, в котором расписываются дни и часы свиданий, придется обращаться в суд с исковым заявлением. Дело в том, что ребенок у Вас очень маленький, и у ребенка есть свой график жизнедеятельности. Поэтому Ваш бывший явно не прав и его требования к Вам незаконны. Имейте это ввиду...