Обращаюсь со следующей просьбой: мне нужен хороший юрист по потребительскому иску.

• г. Самара

Хотелось бы найти юриста, который имел практику судебных тяжб с изготовителями окон и дверей ПВХ, практикующий в городе Самара. Можно на адрес электронной почты.

Благодарю за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел! Схема Ваших действий следующая:

- направляйте претензию компании

- назначайте и проводите экспертизу окон и дверей, либо качество их установки.

- подаете иск в суд.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru