Как составить бумагу о снятии с регистрационного учета родственников с подписью соседей для предъявления в суд?

• г. Красноярск

Как составить бумагу для снятия с регистрационого учета родственников с подпесью соседий для предъявления в суд Мне сказали что ее нужно составить от руки чтобы соседи подписали и подтвердили факт не проживания потом эту бумагу нужно отнести в жек и они посмотрят по базе точно ли проживают те люди по данному адресу и поставить печать я просто не знаю как она называется. В ней нужно написать что такой то человек не проживает по данному адресу с такого периуда, а проживает по другому адресу

.

Ответы на вопрос (8):

Можете составить в форме акта.