Как открыть законный прокат игровых приставок со существующими правами от Sony и Microsoft?

• г. Хабаровск

У меня к вам есть вопрос! Давно хочу открыть прокат игровых приставок (сони, икс бокс), у нас в городе этим никто не занимается, но многие говорят, что нужны какие то специальные права от сони и Майкрософт, скажите пожалуйста как сделать все законно? Слышали ли вы о каких нибудь негативных случаях в этой сфере?

Ответы на вопрос (4):

Да- нужен лицензионный договор с правообладателями

И как это сделать?можете подсказать?

заключить франшизу с правообладателем. Обратиться с предложением.

Могу ли я просто осуществлять предпринимательскую деятельность, заключаю со своими клиентами договор проката.? Без договора правообладателей