Риски и ответственность при работе водителем для доставки дуэшевушек в сауну

• г. Екатеринбург

Меня пригласили на вакансию водителя, развоз дуэевушек по сауна с 8 вечера до 8 утра, за 5000 р. смена. Чем мне это может грозить, есть ли у головная ответсвенность в этом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете пойти как соучастники, лучше не соглашайтесь.