Срок выплаты ущерба истек, деньги не получены - что делать?

• г. Хабаровск

Что мне делать. 15 июня 2015 года с управляющей компанией было подписано соглашение о возмещение мне материального ущерба. Срок выплаты установлен месяц. На данный момент срок возмещения ущерба истек, деньги не выплачены.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд о взыскании денег, и неустойки!!! Если соглашение на руках, пришлите скан копию, посмотрим!