Возможно ли восстановление права приватизации для меня?

• г. Москва

Хотел приватизировать комнату. В процессе приватизации выяснилось что в 1998 году моими родственниками была проведена приватизация без моего участия но с подделкой моей подписи. Возможно ли восстановление права приватизации для меня?

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

1. Иск о признании за Вами права на определенную доли в праве собственности.

2. Признать приватизацию недействительной.

Все почерковедческие экспертизы придется оплачивать Вам.