Нарушение прав собственников гаражей в ГСК - необходимость пристроек и ограничения со стороны председателя кооператива

• г. Бийск

Нарушают ли наши права как собственников в гск, имеем несколько гаражей в одном ряду, гаражи находятся в собственности и сданы в эксплуатацию в 2011 году. Председатель кооператива в 2013 году за нашими гаражами получила еще участок в аренду и заключила договор инвестирования строительства. Имеют ли они право пристраиваться к нашим стенам, выдалбливать в них дыры приваривать к ним арматуру и выстраивать столбы, должны ли они отступать от наших гаражей какое ли бы расстояние. На задних стенах к которым пристраиваются у нас находятся вытяжки, практически все их сейчас закрыли кирпичом, скат крыши так же на заднию стену после строительство нам за свой счет придется все переделывать, Гаражи построены еще в 2008 году, Вопрос имеют ли право пристраиваться к ряду гаражей который сдан в эксплуатацию и гаражи которых находятся в собственности, Ведь наши права нарушаются, на какую статью можно ссылатся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пристраиваться не имеют право