Покупка поддельных документов для кредита - риск разоблачения или лучше отработать для официальной бумаги?

• г. Воронеж

Хочу купить заведомо поддельный документ - , для оформления кредита 300 000 для открытия собственного дела. Если одобрят кредит и я буду своевременно выплачивать его, какова вероятность, что заметят факт подделки документов? Или лучше не пытаться и отработать 6 месяцев в фирме и потом получить официальную бумагу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вероятность есть всегда- лучше не покупайте, иначе есть шанс пойти по ст 159.1 УК РФ