Не симметричное расположение автомобиля относительно выезда на дорогу - каковы последствия?

• г. Киров

Такой вопрос, я на экзамене в гаи остановился напротив выезда с прилегающей территории, на дороге с односторонним движением, где ширина между автомобилем и краем проезжей части более 3 метров, разделительной полосы нанесено не было, скажите пожалуйста, это значения не имеет, и я все равно не прав, т.к. остановился напротив выезда?

Ответы на вопрос (1):

Вы не правы, т.к. закрыли выезд