Возможно ли мне уйти на пенсию раньше на 3 года при сокращении с гос. предприятия?

• г. Реутов

Женщина. 52 года. Возможно ли мне уйти на пенсию раньше на 3 года при сокращении с гос. предприятия? (ОАО "карачаровский механический завод" ). Стаж работы на данном предприятии 6 полных лет, общий стаж 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу занятости по месту жительства. Такое возможно.