Вопрос о составе искового заявления на неустойку по алиментам - только неустойка или неустойка плюс задолженность?

• г. Нижнекамск

Пишу исковое заявление в суд на неустойку по алиментам. Рассчитала. Вопрос: к выплате предъявляется только сумма неустойки или неустойка плюс задолженность?

Один юрист написал - только неустойку, другой - неустойку и задолженность. Кому верить? ). Может прописать всё? А там как суд решит?

Ответы на вопрос (1):

Судом взыскивается только неустойка. Если имеется задолженность, то нужно обращаться к приставу