Как разделить наследство - дом и земельный участок, чтобы получить два отдельных адреса?

• г. Сочи

Получила в наследство 1/2 дома и земельного участка соответственно. Как разделить территориально его? участок 10 соток, можно его разделить пополам. Что бы было два отдельных адреса? Кто этим занимается и какие сроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно проводить межевание, обратитесь к кадастровому инженеру.