Каким будет адрес для разделенного земельного участка при разделении на два?

• г. Курск

Имеется один собственник земельного участка. Он хочет разделить его на два участка, чтобы потом продать один. Будет ли вновь образованному участку присваиваться отдельный адрес?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если участок будет разделен - обязательно будет присвоен адрес вновь образованному участку

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Да, вновь образованный земельный участок будет являться самостоятельным объектом недвижимого имущества, поставлен на кадастровый учет и присвоен кадастровый номер.