Какие права на часть квартиры имеет дочь при разделе квартиры после развода?

• г. Красноярск

Квартира была получена на троих человек (отец, мать и дочь). Я (дочь) вписана в ордер, при приватизации квартиры писала отказ. При разводе родители решили разделить квартиру пополам. Имею ли я право на какую-нибудь часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

не имеете права, вы отказались от доли

но можете в квартире бессрочно проживать