Как отдать ребенка в центр на время, чтобы найти работу и решить финансовые проблемы в сложной жизненной ситуации?

• г. Астрахань

У меня тяжелый жизненный случай, я осталась одна на улице с двумя детьми в буквальном смысле, подскажите пожалуйста могу ли я отдать ребенка на время в какой нибудь центр, чтоб выйти на работу и найти деньги на аренду квартир, младший ребенок после операции на сердце, но инвалидность так и не дали оформить все время откладывают, детям 3 и 8 лет, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь пока в опеку и в администрацию района