Могу ли я уехать в другой вуз, не заплатив за семестр, и что делать в случае отсутствия денег на оплату учебы?

• г. Кызыл

У меня такой вопрос, я учусь на коммерческой основе, за первый семестр заплатил а за второй не платил, мне староста группы позвонила и сказала что меня отчислили из вуза. Я документы под расписку забрал из университета до 10 августа на пере поступление. Могу ли Я уехать в вуз в который поступил не заплатив за семестр? Не засудят? И могу ли я не привозить документы так как я под расписку забрал. Я проучился весь курс, закрыл сессию. У меня денег нет чтоб платить за учебу. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

никто вас не "засудит "

если только через суд будут взыскивать сумму

надо знакомиться с вашим договором с ВУЗом .чтобы ответить точно

Идите на очную консультацию