Как изменить проект строительства после получения разрешения на строительство?

• г. Пермь

Я не давно получила разрешение на ст. Связи обстоятельством не сможем построить тот дом который указан. Хотим построить по меньше и с другого материала, как мне быть перездавать документы? А во второй раз не получу ли отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вам нужно изменить проектную документацию и предоставить в администрацию, нет вам не откажут.