Бывшая супруга спорит о размере алиментов, ссылаясь на мои выплаты по кредитам - как это повлияет на судебное решение?

• г. Челябинск

Как предприниматель предоставляю запрашиваемые документы судебным приставам для расчета алиментов и перечисляю эту сумму бывшей. Она не согласна, ссылаясь на то что очень много плачу кредитов которые, по ее мнению свидетельствуют о наличии у меня значительно больших доходов... Но кредиты мне помогает оплачивать родная мама, получившая наследство после смерти мужа. Может ли бывшая, ссылаясь на мои выплаты по кредитам, определить через суд, другой размер, нежели фактически у меня имеются доходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это возможно,