Куда надо обратиться, чтобы официально оформить перевод квартиры из общей совместной собственности без определения

• г. Москва

Куда надо обратиться, чтобы официально оформить перевод квартиры из общей совместной собственности без определения долей в долевую собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина для этого вам нужно обратится в федеральную регистрационную службу с просьбой выдать свидетельства на право собственности на свои доли..они дают спецбланки и помогут оформит бумаги..