Возращаясь к вопросу 7491581, хотелось бы узнать по подробнее по какому закону, статье! По-подробнее, если можно! Спасибо!

• г. Иваново

Возращаясь к вопросу 7491581, хотелось бы узнать по подробнее по какому закону, статье!

По-подробнее, если можно!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Налоговый Кодекс ст.210 п.1 При определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах, или право на распоряжение которыми у него возникло, а также доходы в виде материальной выгоды, определяемой в соответствии со статьей 212 настоящего Кодекса.