Как выписать совершеннолетнего сына из частного дома, если он не работает и не помогает по дому?

• г. Астрахань

Сыну скоро 20 лет. Работать не хочет, по дому тоже ничего не делает. У меня есть еще две малолетние дочери, которые так же, как и сын находятся на моем иждивении. Работаю на трех работах... На мои неоднократные просьбы устроиться на работу или хотя бы помогать по дому, сын не реагирует... Могу ли я выписать его в судебном порядке из частного дома, который по документам принадлежит только мне?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право