Возможно ли подать заявку в суд после двух лет со дня аварии и окончания суда?

• г. Новочеркасск

После двух лет с момента аварии еще можно подавать заявки в суд ну или что то подобное, со страховой и т.д. не поздно ли? (я один из пострадавших в аварии с четырьмя машинами). Двое главных виновных судились до этой зимы. Суд у них закончился. Мне теперь надо подавать в суд или как? в страховую идти? Что делать.

Ответы на вопрос (1):

в страховую вы должны были идти сразу же после ДТП. Шансы есть, попробуйте, сначала в страховую,затем в суд.